1
/
15
1
/
15
$246.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$246.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$246.99
Price After Coupon
$246.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$348.99
29% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21669354
Ce miroir de vanité sphérique en laiton moderne combine parfaitement le style rétro avec un design moderne, ajoutant une touche décorative élégante à votre chambre. La lumière brillante est émise à travers l'abat-jour sphérique transparent, créant une atmosphère chaleureuse et confortable, donnant une nouvelle vitalité à votre pièce.
- 1. Design rétro moderne : La combinaison de matériau en laiton classique et d'abat-jour sphérique à la mode convient à une variété de styles de décoration intérieure.
- 2. Matériau de haute qualité : Fabriqué en laiton de haute qualité, il est durable et garantit une utilisation à long terme.
- 3. Applicable à plusieurs scènes : non seulement adapté aux chambres, mais peut également être utilisé dans les couloirs, les salons et d'autres espaces.
- 4. Facile à installer : design mural, facile à installer, économisant temps et énergie.
- 5. Écologique et économe en énergie : compatible avec des ampoules LED, fournissant un éclairage suffisant tout en économisant de l'énergie.
Poids et dimensions

| Largeur de la plaque arrière | 5" |
| Hauteur du luminaire | 6.5" |
| Longueur | 16" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Verre clair |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Couleur | Or |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client