1
/
13
1
/
13
$80.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$80.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$80.99
Price After Coupon
$80.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$238.99
66% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21401454
Avec son design simple et linéaire, cette lumière de vanité moderne s'intègre parfaitement dans tout style de décoration et ajoute une touche élégante à votre salle de bain.
- Fabriquée en métal de haute qualité, elle offre une durabilité et une robustesse supérieures, garantissant une utilisation à long terme.
- Le design à deux lampes fournit une luminosité ample et peut utiliser des lampes LED, incandescentes ou fluorescentes, vous offrant plus de flexibilité dans votre choix.
- Alimentation électrique câblée facile à installer, adaptée à une installation au-dessus ou sur les côtés du miroir, fournissant un éclairage complet et uniforme.
- Une variété d'options de couleurs, y compris noir, or et nickel, peut être assortie à votre décoration intérieure et facilement adaptée à différentes scènes.
Poids et dimensions

| Plaque arrière Largeur | 5" |
| Hauteur du luminaire | 5" |
| Longueur | 13" |
| Largeur | 5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Ombre / Direction de la lumière | Ambiance |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Unique |
| Forme | Droit |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir, Or, Nickel |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client