1
/
12
1
/
12
$135.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$135.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$135.99
Price After Coupon
$135.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$251.99
46% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21689036
Cette lampe murale LED moderne en or, avec des lames en verre comme point fort du design, est la décoration parfaite pour votre salon ou votre chambre. Son design élégant rehausse instantanément le sens de la mode dans chaque maison.
- Style moderne et à la mode, combinaison parfaite avec divers environnements domestiques.
- Fabriquée en verre de haute qualité et avec une forme unique, elle ajoute une touche artistique à votre pièce.
- La source lumineuse LED économe en énergie offre une expérience d'éclairage douce et confortable.
- Les éléments dorés ajoutent une touche de luxe, rendant votre maison plus haut de gamme.
- Convient à une variété d'occasions, telles que les salons, les chambres, etc., pour améliorer le style global de l'espace.
Poids et dimensions

| Hauteur | 16,5" |
| Longueur | 12" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Caractéristique | Intérieur |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Étagère |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Hauteur du luminaire | 15 à 19 pouces |
| Type de verre | Verre clair |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Or |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Matériau | Métal |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Type de verre | Transparent |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client