1
/
11
1
/
11
$267.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$267.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$267.99
Price After Coupon
$267.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$474.99
44% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21591969
Ajoutez une touche élégante à votre espace avec cette applique murale de salle de bain contemporaine, dotée d'un métal sophistiqué et d'un design noir simple.
- Fabriquée en métal, elle est robuste et durable, garantissant stabilité et sécurité lors d'une utilisation à long terme.
- Le design élégant de l'abat-jour sphérique est non seulement beau, mais adoucit également la lumière et crée une atmosphère chaleureuse.
- Installation pratique à câblage fixe, adaptée pour être placée au-dessus du miroir, économisant de l'espace et facile à installer.
- Convient à différentes pièces, telles que la salle de bain, la salle à manger, le salon, en faisant une solution d'éclairage multi-scènes.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 16" |
| Largeur | 6" |
| Profondeur du luminaire | 6" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Forme | Droit |
| Type de luminaire | Globe |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Type de verre | Verre blanc |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Style | Moderne |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Matériau de l'ombre | Métal |
| Matériau | Métal |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Couleur | Noir, Or |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | G9 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client