1
/
28
1
/
28
$97.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$97.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$97.99
Price After Coupon
$97.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21298104
Cette applique murale se caractérise par son design moderne et élégant avec une surface en métal blanc doux et une structure à double bras flexible. Son design évoque une esthétique minimaliste tout en offrant d'excellentes performances fonctionnelles.
- Le matériau en métal blanc confère à cette applique murale un aspect simple mais élégant, en faisant un point focal visuel dans n'importe quel espace.
- Le design à bras double réglable offre une expérience d'éclairage flexible pour répondre à divers besoins d'utilisation, que ce soit à côté d'un bureau, d'un lit ou dans un coin du salon.
- Le design de l'interrupteur rend l'opération simple et rapide, et vous pouvez facilement allumer ou éteindre la lumière même la nuit.
- Le design structurel global est robuste et durable, ce qui est très adapté aux environnements où la direction de l'éclairage doit être ajustée fréquemment.
- La luminosité de cette applique murale est douce et non éblouissante, offrant un environnement d'éclairage confortable et améliorant la texture de la maison et la qualité de vie.
Poids et dimensions

| Hauteur | 16",21",21.5",25" |
| Longueur | 24",31.5",39",47.5",57",71" |
| Largeur | 5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 15 à 19 pouces, 20 à 24 pouces, 25 pouces et plus |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Bras articulé |
| Type d'interrupteur | Basculant, Contrôle mural |
| Taille | 24", 31.5", 39", 47", 55", 71" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé, Électrique à brancher |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client