1
/
13
1
/
13
$1,232.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,232.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,232.99
Price After Coupon
$1,232.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,903.99
35% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21435633
Doté d'un design simple et élégant et d'un matériau en bois massif de haute qualité, ce cabinet noir moderne allie parfaitement beauté et praticité, ce qui en fait un choix idéal pour le rangement de votre salle à manger.
- Style moderne épuré : Des lignes épurées et une finition noire ajoutent une touche moderne à votre salle à manger.
- Bois massif de haute qualité : Fabriqué en bois massif de haute qualité, il est solide, durable et a une longue durée de vie.
- Espace de rangement ample : Équipé de plusieurs tiroirs et portes, il offre un espace de rangement suffisant pour la vaisselle et les nécessités quotidiennes.
- Options de taille multiples : Disponible en différentes tailles pour s'adapter à divers besoins d'espace.
- Scénarios d'utilisation polyvalents : Convient pour une utilisation dans des restaurants, des salons ou des bureaux pour améliorer le style global et la praticité de l'espace.
Poids et dimensions

| Hauteur des pieds - De haut en bas | 8" (20 cm) |
| Hauteur totale - De haut en bas | 39" (100 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 39" (100 cm),47" (120 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Tailles populaires | Étroit (moins de 50") |
| Couleur | Noir, Gris, Noyer, Blanc |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Table buffet |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 39,4"L x 15,7"W x 39,4"H, 47,2"L x 15,7"W x 39,4"H |
| Style | Moderne |
| Teinte du bois | Bois espresso, Bois gris, Bois blanc |
| Type de bois | Bois de caoutchouc |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Table extensible / pliable | Non extensible / Non pliable |
| Caractéristique | Portes en verre |
| Miroité | Non miroité |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Type de rangement | Tiroirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Entretien du produit | Évitez de faire entrer en contact direct des acides et des alcalins avec la surface, Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer., Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards., Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol., Bois : Nettoyez avec un chiffon doux. Polissez-le avec de la cire à meubles. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client