1
/
10
1
/
10
$89.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$89.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$89.99
Price After Coupon
$89.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$308.99
71% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21678623
Cette lampe suspendue moderne est le complément parfait de toute résidence avec son design simple mais élégant. Elle combine un look moderne noir avec un abat-jour en verre à craie unique pour ajouter une touche stylée à votre maison.
- Cette lampe suspendue moderne est le complément parfait de toute résidence avec son design simple mais élégant. Elle combine un look moderne noir avec un abat-jour en verre à craie unique pour ajouter une touche stylée à votre maison.
- La combinaison parfaite de métal noir peint et de verre à craie montre un style moderne et simple.
- Équipée de fils réglables, la hauteur peut être ajustée de manière flexible en fonction des besoins réels.
- Elle est adaptée à une variété d'environnements domestiques tels que les cuisines et les restaurants, ajoutant une atmosphère d'éclairage doux à la salle à manger.
- L'installation simple par câblage direct est rapide et facile, améliorant la décoration intérieure globale.
- Design de petite taille, très adapté aux petits espaces, à la fois pratique et beau.
Poids et dimensions

| Longueur | 10" |
| Largeur | 10" |
| Hauteur du luminaire | 5" |
| Largeur du plafond | 10" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Forme de la canopée | Ronde |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Globe |
| Caractéristique | Suspendu |
| Type de verre | Verre blanc |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 59" |
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type de montage | Câble |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client