1
/
40
1
/
40
$75.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$75.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$75.99
Price After Coupon
$75.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$134.99
44% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21690164
Ce lustre allie style moderne et fonctions pratiques. Il est simple et élégant, adapté à divers styles de maison.
- Ce lustre allie style moderne et fonctions pratiques. Il est simple et élégant, adapté à divers styles de maison.
- Fabriqué en métal de haute qualité et en corde, il combine élégance et durabilité.
- Le design de hauteur de suspension réglable peut s'adapter à différentes exigences d'espace, rendant votre salle à manger ou votre salon plus flexible.
- La combinaison d'abat-jours de trois couleurs ajoute une profondeur visuelle et crée l'atmosphère parfaite pour les réunions de famille ou les repas quotidiens.
- Convient à l'installation dans diverses scènes telles que la cuisine, la salle à manger, le salon, etc., ajoutant une atmosphère tendance à votre maison.
Poids et dimensions

| Longueur | 11",12",14",20",6.5" |
| Largeur | 11",12",14",6.5",7" |
| Hauteur de l'appareil | 6",7",8" |
| Largeur du plafond | 11",19.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 19 à 20 pouces,5 à 9 pouces,Mini (moins de 14" de large) |
| Forme de la canopée | Linéaire,Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Caractéristique | Suspendu |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 59" |
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-lumière,3-lumières |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Corde |
| Couleur de l'abat-jour | Noir,Marron,Café,Multi-Couleur,Orange,Blanc,Bois |
| Type de montage | Câble |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client