1
/
18
1
/
18
$157.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$157.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$157.99
Price After Coupon
$157.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$375.99
58% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21677858
Ce grand lustre contemporain ajoute élégance et style à votre salle à manger.
- Fabriqué en plastique/acrylique de haute qualité, la lumière est douce et non éblouissante.
- Convient à diverses scènes telles que la salle à manger, la cuisine et le salon, apportant une atmosphère chaleureuse.
- Conception de hauteur réglable pour répondre aux besoins personnalisés de différents espaces domestiques.
- Conception de connexion électrique directe, installation facile, et améliore l'expérience d'éclairage de l'espace.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du plafond | 22.5" |
| Hauteur du luminaire | 1.5",7" |
| Longueur | 29" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 8" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 39.5" |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Caractéristique | Suspendu |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Forme du plafond | Linéraire |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Crème, Jaune crème |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Câble |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique, Plastique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client