1
/
24
1
/
24
$146.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$146.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$146.99
Price After Coupon
$146.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$524.99
72% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21625380
Cette lampe de plafond moderne ajoutera une touche d'intérêt et de chaleur à votre maison avec son design unique en forme de maison.
- L'éclairage LED est doux et économe en énergie, créant un environnement et une atmosphère confortables, parfaits pour une utilisation dans le salon ou la chambre.
- Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, elle garantit la durabilité et la longue durée de vie du lustre.
- La fonction de variation de l'intensité lumineuse vous donne la liberté de contrôler l'intensité de la lumière selon votre humeur et vos besoins.
- Elle convient à une variété de styles de décoration, en particulier dans les espaces ouverts pour montrer un effet décoratif coloré.
Poids et dimensions

| Longueur | 18" |
| Largeur | 18" |
| Largeur de la canopée | 12" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 39.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 100 à 149 Watts,150 Watts et plus |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Forme | Cercle,Rond |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 5 lumières,6 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client