Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21659353
Cette lampe murale à bras pivotant moderne a un design simple mais élégant, répondant parfaitement aux besoins divers de la vie moderne à la maison. Son design de bras pivotant flexible rend cette lampe plus pratique dans les applications de chambre à coucher. Sous la lumière chaude, elle crée une atmosphère confortable pour lire avant de se coucher ; en même temps, sa forme unique devient également un élément de décoration majeur dans l'espace.
- Le style de design élégant et moderne rend l'espace plus à la mode.
- Matériau en métal de haute qualité, durable et facile à entretenir.
- Design de bras pivotant flexible pour répondre aux besoins d'éclairage multi-angles.
- Dans la chambre, elle est à la fois un outil d'éclairage et un point de décoration.
- Fournit un éclairage chaud pour ajouter une ambiance chaleureuse à un espace.
Poids et dimensions

| Longueur du bras | 18.5",21" |
| Largeur de la plaque arrière | 5",6" |
| Profondeur du luminaire | 18.5",21" |
| Hauteur | 4.5",6" |
| Longueur | 2",2.5" |
| Largeur | 18.5",21" |
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Type de commutateur | Pas de commutateur, bascule |
| Type de luminaire | Bras articulé |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Caractéristique | Intérieur |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Couleur | Noir, Noir-Doré, Doré, Blanc-Doré |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Noir, Doré |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé, Branchez l'électricité |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client