1
/
20
1
/
20
$296.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$296.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$296.99
Price After Coupon
$296.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$913.99
68% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21694414
Cette table de chevet présente un design moderne et minimaliste qui s'intégrera à tout décor intérieur.
- La couche extérieure est en matériau en cuir synthétique de haute qualité, qui est délicat au toucher et facile à nettoyer.
- Scénarios d'utilisation multifonctionnels, peut être utilisée comme table de chevet dans la chambre ou comme table d'angle dans le salon.
- Le design de la poignée dorée ajoute une touche unique de luxe et d'attrait visuel.
- Deux niveaux de tiroirs offrent un espace de rangement ample et aident à garder votre espace propre et organisé.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19" (48 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Blanc cassé, Gris, Bleu, Orange, Vert, Vert foncé |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Cuir synthétique |
| Matériau du plan de travail | Cuir synthétique |
| Miroir | Non-miroité |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 16"L x 16"W x 19"H, 18"L x 16"W x 19"H, 20"L x 16"W x 19"H |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (moins de 23 po) |
| Nombre de niveaux | 2 niveaux |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Prise intégrée | Prise intégrée non incluse |
| Pliable | Fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Panier | Sans panier |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client