Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21556295
Cette applique murale ajoute une atmosphère chaleureuse à votre espace avec son design moderne élégant et son abat-jour beige doux. Le corps de la lampe est fabriqué en matériau plaqué chrome de haute qualité, montrant un éclat et une beauté ultimes. Le design de bras articulé flexible vous permet d'ajuster la direction de l'éclairage selon vos besoins. Que ce soit pour lire ou travailler, cette lampe peut vous fournir une lumière parfaite.
- Le design moderne rend la décoration intérieure plus à la mode et belle.
- Le bras articulé réglable vous offre plusieurs options d'éclairage angulaire.
- L'abat-jour beige fournit un éclairage chaud et doux.
- Les accessoires faciles à installer rendent l'installation rapide et simple.
- Convient à une variété d'environnements intérieurs, améliorant le sens de l'utilisation de l'espace.
Poids et dimensions

| Largeur de la plaque arrière | 5" |
| Hauteur | 5" |
| Longueur | 8" |
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Bras articulé |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Température de couleur | Dimmable à trois niveaux |
| Taille | 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Longueur du bras réglable |
| Couleur | Chrome |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client