1
/
12
1
/
12
$96.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$96.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$96.99
Price After Coupon
$96.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$199.99
52% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21831296
Adoptez l'élégance du design moderne avec ce luminaire suspendu géométrique, parfait pour ajouter une touche de sophistication à n'importe quelle pièce.
- Fabriquée en métal durable et dotée d'un abat-jour en tissu beige doux, cette lampe émet une lueur chaleureuse et accueillante.
- Son design géométrique se distingue comme un élément décoratif époustouflant, élevant l'esthétique des cuisines et des espaces de vie.
- Facile à installer et à entretenir, garantissant des performances durables sans le tracas d'un entretien compliqué.
- Assez polyvalente pour s'harmoniser avec une variété de styles d'intérieur, cette lumière est idéale pour les cuisines, les salles à manger ou les salons, améliorant toute ambiance.
Poids et dimensions

| Longueur | 12.5",11",9.5" |
| Largeur | 12.5",11",9.5" |
| Hauteur de l'appareil | 16",10.5",15" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Beige |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Couleur de l'abat-jour | Beige |
| Type de montage | Cordon |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 9.5",11",12.5" |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 Pièce |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | G9 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client