1
/
22
1
/
22
$242.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$242.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$242.99
Price After Coupon
$242.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$335.99
28% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21729636
En tant que touche finale de la maison moderne, cette chaise de bureau crée un environnement de travail confortable et professionnel avec sa teinte beige douce et son design en cuir élégant.
- Fabriquée en Leathaire de haute qualité pour garantir la durabilité et un nettoyage facile du siège.
- Le dossier et le siège conçus de manière ergonomique vous gardent à l'aise même lorsque vous travaillez pendant de longues périodes.
- Mécanisme de réglage de la hauteur et de verrouillage de l'inclinaison pour répondre aux besoins de différents utilisateurs.
- Équipée de roulettes, elle offre une rotation à 360 degrés pour une mobilité et une flexibilité faciles.
- Le design simple complète la surface de la chaise beige, ajoutant une touche de mode à l'espace de bureau.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 37" (95 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23.5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 23.5" (60 cm) |
| Hauteur du dos - Du siège au haut du dos | 18" (45 cm) |
| Hauteur du siège – Du sol au siège | 19.5" (50 cm) |
| Hauteur de siège réglable | Réglable |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Style | Moderne |
| Type de produit | Chaise de travail |
| Couleur | Beige, Noir, Bleu, Marron, Vert foncé, Vert, Gris, Orange, Rouge, Jaune |
| Couleur du cadre | Noir |
| Couleur du dos | Beige, Noir, Bleu, Marron, Gris, Vert, Orange, Rouge, Jaune |
| Couleur de l'assise | Beige, Noir, Bleu, Marron, Gris, Vert, Orange, Rouge, Jaune |
| Matériau du cadre | Métal |
| Construction du dos | Cuir, Rembourré |
| Matériau de l'assise | Tissu/Rembourré, Cuir |
| Matériau de rembourrage | Velours côtelé, Leathaire |
| Siège en cascade | Pas de siège en cascade |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dos | Mi-dos (14-22 po) |
| Caractéristique | Roues |
| Ajustabilité/Soutien | Hauteur de siège réglable |
| Ergonomique | Non ergonomique |
| Pivotant | Pivotant |
| Massage | Massage non inclus |
| Soutien lombaire | Sans soutien lombaire |
| Mécanisme d'inclinaison | Inclinaison disponible |
| Réglage de l'angle du dos | Angle de dos non réglable |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Accoudoirs réglables en hauteur | Hauteur d'accoudoir non réglable |
| Capitonné | Non capitonné |
| Appui-tête inclus | Sans appui-tête |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Repose-pieds inclus | Sans repose-pieds |
| Roues incluses | Roues incluses |
| Entretien du produit | Tissu : Tamponner avec un chiffon sec, puis essuyer avec un chiffon humide., Cuir : Nettoyer avec un nettoyant pour cuir ou un aspirateur. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client