1
/
9
1
/
9
$189.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$189.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$189.99
Price After Coupon
$189.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$395.99
52% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21558707
Cette applique murale à bras pivotant allie élégance et praticité avec un design simple et moderne. La surface lisse dégage un éclat métallique noble, tandis que l'abat-jour beige doux ajoute une touche de chaleur à l'espace. Le design à bras réglable facilite l'ajustement de la direction de la lumière en fonction des différents besoins d'éclairage, adapté à une variété de scènes domestiques.
- L'abat-jour beige fournit une lumière douce et uniforme, créant un environnement chaleureux et confortable.
- Le design flexible du bras pivotant permet d'ajuster la direction de l'éclairage pour répondre aux besoins de différentes occasions.
- Le style minimaliste convient à diverses décorations intérieures modernes et peut rehausser le goût de la maison.
- Il est adapté à de multiples usages tels que les chambres, les salons et les salles à manger et est très pratique.
- Il est facile à installer, prend en charge plusieurs méthodes de connexion électrique et est facile à utiliser.
Poids et dimensions

| Fixture Depth | 7" |
| Height | 6" |
| Length | 8" |
| Width | 7" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Caractéristique | Longueur de bras réglable |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Bras pivotant |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Température de couleur | Dimmable à trois niveaux |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Chrome |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé, électrique à brancher |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client