1
/
21
1
/
21
$240.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$240.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$240.99
Price After Coupon
$240.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$397.99
39% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21296412
Cette applique murale de salle de bain en métal moderne présente une finition argentée élégante qui s'intègre parfaitement dans tout style de décoration intérieure moderne. Son abat-jour en verre clair délicat diffuse une douce lueur lorsqu'il est allumé.
- Convient aux salles de bain et à d'autres occasions, ajoutant une atmosphère élégante et moderne à votre espace. Qu'il soit utilisé pour un éclairage quotidien ou des occasions spéciales, il peut répondre à différents besoins d'éclairage.
- Le câblage rigide est utilisé pour l'alimentation afin d'assurer un support électrique stable. Vous pouvez choisir la tension applicable (110V-120V ou 220V-240V), ce qui est flexible pour différentes zones.
- Équipé d'une interface de lampe à deux broches, il est facile à remplacer et à installer, et prend en charge une variété de types d'ampoules pour s'adapter à différentes exigences de luminosité.
- La lampe a une structure compacte et une taille modérée, adaptée aux espaces de salle de bain de différentes tailles. Elle offre 2 à 4 options de source lumineuse pour répondre à différentes exigences de luminosité.
- Elle est facile à installer et peut être utilisée dans une variété d'environnements intérieurs tels que les salles de bain, les cuisines, les couloirs, etc., offrant un large éventail de possibilités d'application.
- Les consommateurs qui achètent cette lampe peuvent s'attendre à une consommation d'énergie plus efficace et un éclairage durable satisfaisant. Convient aux maisons simples et modernes.
Poids et dimensions

| Largeur du panneau arrière | 5" |
| Profondeur du luminaire | 3" |
| Hauteur du luminaire | 6.5" |
| Hauteur de l'abat-jour | 6.5" |
| Largeur | 14",22.5",30.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Grand (plus de 25" de large),Moyen (20"-25" de large),Mini (moins de 14" de large) |
| Forme | Droit |
| Type de luminaire | Cloche |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Type de verre | Verre clair |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Couleur | Argent |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2 lumières,3 lumières,4 lumières |
| Couleur de l'ombre | Clair |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | G9 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client