1
/
12
1
/
12
$210.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$210.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$210.99
Price After Coupon
$210.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$389.99
46% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21843219
Ce lustre moderne vintage en métal noir de style candélabre présente un design géométrique qui ajoutera une touche chic et élégante à votre espace.
- Le design de grande taille (largeur supérieure à 25 pouces) est adapté aux espaces spacieux tels que les salons, les salles à manger, etc., permettant à la lumière d'être répartie uniformément et d'améliorer l'effet visuel de l'ensemble de l'espace.
- Le design optionnel à 6 ou 8 lampes offre des choix flexibles pour répondre aux besoins d'éclairage de différents espaces et montrer d'excellents effets de lumière et d'ombre.
- L'utilisation de matériau métallique souligne sa qualité robuste et durable, en faisant une décoration parfaite qui allie modernité et classicisme.
- Le design de lampe de style candélabre apporte une lumière chaude et élégante, particulièrement adapté aux styles de décoration intérieure qui souhaitent ajouter une atmosphère classique.
- La fonction de gradation à trois niveaux vous permet d'ajuster la luminosité selon vos besoins pour créer une atmosphère appropriée à différents moments.
- Le nettoyage et l'entretien sont simples, il suffit d'essuyer avec un chiffon sec pour le garder brillant, aucun traitement spécial n'est requis, rendant votre vie plus pratique.
- Bien qu'un adulte soit nécessaire pour l'installer, les instructions d'installation incluses sont détaillées et faciles à comprendre, simplifiant le processus d'installation.
Poids et dimensions

| Longueur | 30.5",34.5" |
| Largeur | 30.5",34.5" |
| Hauteur de l'appareil | 15.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension non réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 6 lumières, 8 lumières |
| Abat-jour inclus | Sans abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Type de luminaire | Chandelier |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client