1
/
12
1
/
12
$243.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$243.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$243.99
Price After Coupon
$243.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$482.99
49% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21749590
Cette table de chevet moderne allie fonctionnalité et beauté, ce qui la rend parfaite pour une petite chambre ou une chambre principale moderne et minimaliste.
- Équipée de deux tiroirs spacieux, elle offre un espace de rangement suffisant et peut facilement stocker les nécessités quotidiennes. Ainsi, elle permet de garder la chambre propre et organisée.
- Fabriquée en bois de haute qualité, la surface est finement mate, douce au toucher, apportant une texture haut de gamme.
- Le design noir et blanc du dessus et des tiroirs lui confère une allure plus moderne et s'associe facilement avec des meubles et des literies de différentes teintes.
- Le tiroir adopte un design de guide silencieux, ce qui permet une ouverture et une fermeture fluides et silencieuses, améliorant l'expérience utilisateur.
- Mesurant 10"L x 16"W x 18.5"H, elle est compacte mais fonctionnelle, parfaite pour un usage de chevet et à la hauteur idéale pour s'adapter à la plupart des lits.
- Les points forts du design unique incluent des coins arrondis et des poignées cachées pour réduire le risque de chocs tout en améliorant la sécurité.
- Il est recommandé de l'utiliser avec des meubles de la même série pour créer un style de maison coordonné et unifié.
- Facile à installer et à entretenir, il suffit de l'essuyer doucement avec un chiffon humide.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 10" (25 cm),12" (30 cm),14" (35 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18.5" (47 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Blanc cassé, Kaki |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 10"L x 16"W x 18.5"H, 12"L x 16"W x 18.5"H, 14"L x 16"W x 18.5"H |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client