1
/
12
1
/
12
$525.26
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$525.26
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$525.26
Price After Coupon
$525.26
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,416.05
63% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21827116
Ajoutez une touche élégante à votre chambre avec cette table de nuit noire moderne.
- Fabriquée en bois de chêne de haute qualité, elle est robuste et durable, conçue pour durer.
- Convient à différents scénarios d'utilisation, tels que la chambre à coucher, la chambre d'amis ou le bureau.
- Deux tiroirs de rangement offrent un espace suffisant pour organiser facilement vos affaires.
- La combinaison parfaite de noir classique et de design moderne s'adapte à tout style de décoration intérieure.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 18" (45 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19.5" (50 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Table de chevet |
| Matériau du cadre | Bois |
| Essence de bois du cadre | Chêne |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Essence de bois du dessus | Chêne |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client