1
/
18
1
/
18
$277.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$277.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$277.99
Price After Coupon
$277.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$927.99
70% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21698057
Cette table d'appoint ronde moderne est fabriquée en verre trempé transparent et en acier noir, avec un design simple et élégant, elle est un choix idéal pour le salon ou la chambre. Le cadre de support biseauté unique ajoute une touche artistique contemporaine, adaptée à une variété de styles de maison.
- La table en verre transparent rend l'espace plus spacieux et plus lumineux, et est facile à nettoyer.
- Le cadre de support en acier noir garantit la stabilité et l'utilisation à long terme de la structure.
- Le design compact est parfait pour les petits espaces, tels qu'un coin de salon ou une chambre à coucher compacte.
- Convient pour s'associer à divers meubles afin d'améliorer l'atmosphère moderne et artistique de l'ensemble de l'espace.
Poids et dimensions

| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Longueur | Standard (14-24 po) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Plateau supérieur | Pas de plateau supérieur |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Plateau rabattable | Pas de plateau rabattable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Type de produit | Côté de chaise |
| Type de verre | Verre trempé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau de la base | Acier |
| Couleur de la base | Noir |
| Matériau du plateau de table | Verre |
| Couleur du plateau de table | Transparent |
| Taille | 15.7"L x 15.7"W x 23.6"H,16"L x 16"W x 20"H,18"L x 18"W x 20"H,18"L x 18"W x 24"H,19.7"L x 19.7"W x 19.7"H,19.7"L x 19.7"W x 23.5"H,23.6"L x 23.6"W x 20"H,23.6"L x 23.6"W x 23.6"H |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Pliable | Non pliable |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Couleur | Noir |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Type de set | Table uniquement |
| Style | Moderne |
| Type de base de table | Abstrait |
| Forme du plateau | Rond |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client