1
/
15
1
/
15
$1,716.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,716.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,716.99
Price After Coupon
$1,716.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,972.99
42% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21621089
Ce buffet en bois géométrique noir moderne est une solution de rangement parfaite pour votre salle à manger. Son design géométrique audacieux est non seulement décoratif mais ajoute également une touche artistique à l'espace. Qu'il soit utilisé pour ranger de la vaisselle ou exposer des bouteilles de vin, il peut faire le travail et est parfait pour une variété de styles de maison modernes.
- Style moderne : design minimaliste combiné à des motifs géométriques audacieux, adapté à la décoration intérieure moderne.
- Bois de haute qualité : fabriqué en bois de haute qualité pour garantir durabilité et apparence élégante.
- Espace de rangement ample : plusieurs compartiments de rangement pour répondre aux besoins de stockage de différents articles.
- Plusieurs tailles disponibles : une variété de tailles est disponible pour répondre à différentes exigences d'espace.
- Utilisation multifonctionnelle : non seulement limité aux restaurants mais également adapté aux salons, bureaux et autres scènes.
Poids et dimensions

| Hauteur des pieds - De haut en bas | 8" (20 cm) |
| Hauteur totale - De haut en bas | 31.5" (80 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm),79" (200 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Tailles populaires | Étroit (moins de 50"), Standard (50"-75"), Large (plus de 75") |
| Couleur | Noir |
| Matériau du comptoir | Bois |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Table buffet |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 47"L x 18"W x 31.5"H, 55"L x 18"W x 31.5"H, 63"L x 18"W x 31"H, 71"L x 18"W x 31.5"H, 79"L x 18"W x 31"H |
| Style | Moderne |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Table extensible / pliable | Non extensible / Non pliable |
| Miroité | Non miroité |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Type de rangement | Armoires |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Entretien du produit | Évitez d'utiliser des acides et des alcalins pour entrer en contact direct avec la surface, Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer., Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards., Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol., Bois : Nettoyez avec un chiffon doux. Polissez-le avec de la cire pour meubles. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client