1
/
9
1
/
9
$394.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$394.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$394.99
Price After Coupon
$394.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$667.99
41% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21656253
Cette suspension moderne à 3 lumières pour îlot, fabriquée en métal noir mat et en verre transparent, donne instantanément à votre îlot de cuisine un aspect haut de gamme et élégant. Son design conique simple ajoute une sensation de profondeur à l'espace tout en fournissant un éclairage doux et suffisant pour créer une atmosphère de repas chaleureuse.
- La hauteur de la lampe est réglable pour répondre aux besoins de différentes hauteurs de sol et agencements d'espace, créant un effet tridimensionnel visuel diversifié.
- Ce lustre est compatible avec des lampes LED, à incandescence et fluorescentes, vous offrant différentes options d'éclairage pour répondre aux besoins d'éclairage de diverses scènes.
- L'abat-jour en verre est facile à nettoyer, nécessitant seulement un essuyage délicat avec un chiffon sec, rendant l'entretien simple et sans tracas.
- Il adopte une méthode de connexion par câblage direct, ce qui est pratique et rapide à installer, et est livré avec des instructions d'installation claires, permettant à quiconque de compléter l'installation facilement.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 9.5" |
| Longueur | 41.5" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 59" |
| Largeur | 6.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Conique |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Forme de l'abat-jour | Conique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Couleur | Noir |
| Type de verre | Verre transparent |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client