1
/
7
1
/
7
$129.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$129.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$129.99
Price After Coupon
$129.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$303.99
57% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21836634
Cette lampe murale moderne présente un design minimaliste et est conçue pour la maison moderne. L'extérieur noir et l'abat-jour en verre magnifique font de cette lampe un point focal dans les chambres, les salons et les couloirs, offrant un éclairage doux.
- Présentée dans un design moderne, adaptée à une variété de styles de maison
- Abat-jour en verre de haute qualité pour plus de beauté et de durabilité
- Source de lumière LED économe en énergie, respectueuse de l'environnement et durable
- Facile à installer, adaptée à divers scénarios domestiques
- L'extérieur noir s'associe à une variété de styles décoratifs, créant une scène unique.
Poids et dimensions

| Hauteur | 4" |
| Largeur | 4,5" |
| Longueur | 5,5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Noir |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Matériau | Métal |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Taille | 10.5" |
| Type de luminaire | Applique murale |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Tension | 220V-240V, 110V-120V |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut et vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client