1
/
9
1
/
9
$594.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$594.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$594.99
Price After Coupon
$594.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,382.99
57% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21839562
Le design de cette table de nuit est basé sur la simplicité moderne. Elle est fabriquée en bois noir avec une surface lisse et texturée. L'effet visuel global met en avant un luxe élégant et discret qui est difficile à ignorer. Excellent design moderne, parfaite combinaison de technologie et de mode.
- Matériau métallique de haute qualité, robuste et durable, peu susceptible de se déformer, montrant un excellent aspect et sensation.
- Design fonctionnel unique, incluant un port de chargement USB, répond aux besoins pratiques de la vie moderne.
- Design humanisé, la conception de la porte du cabinet électrique offre une expérience d'utilisation plus confortable.
- Elle est pratique et adaptée à de multiples scénarios, et peut être parfaitement intégrée à la fois dans la chambre et le bureau.
- L'aspect sécurité a été soigneusement conçu avec des caractéristiques anti-basculement et anti-glissement pour garantir une expérience sûre lors de son utilisation.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),19.5" (50 cm),12" (30 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 21.5" (55 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Rangement à tiroirs |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Verre |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 16"L x 16"W x 22"H,20"L x 16"W x 22"H,12"L x 16"W x 22"H |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Hauteur | Petit / Bas (moins de 23 po) |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client