1
/
11
1
/
11
$238.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$238.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$238.99
Price After Coupon
$238.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$351.99
32% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21348699
Cette lampe de vanité en verre contemporaine présente un élégant design en métal noir, parfait pour ajouter une touche de style à votre pièce.
- Fabriquée en métal robuste et durable avec un abat-jour en verre transparent, elle montre de la texture sans perdre sa simplicité.
- Le design unique à trois lampes fournit une source de lumière ample tout en ajoutant une esthétique unique à votre maison.
- Facile à installer, convient pour un câblage rigide, et idéale pour une installation au-dessus du miroir de la salle de bain pour fournir une lumière idéale pour le lavage.
- Facile à nettoyer et à entretenir, il suffit d'essuyer doucement pour que la lampe ait l'air neuve et conserve sa beauté pendant longtemps.
Poids et dimensions

| Plaque arrière largeur | 6" |
| Hauteur du luminaire | 5" |
| Longueur | 16" |
| Hauteur de l'abat-jour | 4" |
| Largeur | 5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Abat-jour / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Verre clair |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Forme | Droit |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Couleur | Noir |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client