1
/
15
1
/
15
$326.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$326.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$326.99
Price After Coupon
$326.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$812.99
60% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21856664
Cette table de chevet adopte un style de design moderne et simple, avec des lignes fluides et des formes exquises. La surface noire se marie parfaitement avec la source de lumière douce, comme une œuvre d'art, ajoutant un charme unique et à la mode à la chambre.
- Fabriqué en matériau en cuir de haute qualité, il offre une excellente sensation, conférant au produit une texture haut de gamme et atmosphérique. Il est également facile à nettoyer et à entretenir, garantissant qu'il reste comme neuf après une utilisation prolongée.
- La fonction innovante de lumière d'ambiance intégrée peut ajuster la luminosité en fonction de l'environnement pour créer une atmosphère de chambre confortable et chaleureuse, particulièrement adaptée à une utilisation nocturne.
- Le design de tiroir lisse offre un espace de rangement ample, vous permettant d'organiser facilement livres, lunettes et autres objets pratiques pour garder votre bureau en ordre.
- Convient à une variété de styles de chambre, du moderne au classique, son design simple peut être parfaitement assorti à diverses décorations intérieures, en faisant le meilleur choix pour améliorer l'apparence de la chambre.
- La conception structurelle stable garantit une utilisation sûre du produit, et le design anti-basculement le rend plus sûr à utiliser, adapté à chaque membre de la famille.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23.5" (60 cm),19.5" (50 cm),18" (45 cm),16" (40 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19.5" (50 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Blanc, Gris |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Table de chevet |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plateau | Cuir synthétique |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 16"L x 16"W x 20"H, 18"L x 16"W x 20"H, 24"L x 16"W x 20"H, 20"L x 16"W x 20"H |
| Hauteur | Petit / Bas (moins de 23 po) |
| Longueur | Standard (21-29 po), Étroit (moins de 21 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client