1
/
13
1
/
13
$729.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$729.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$729.99
Price After Coupon
$729.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,286.99
68% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21673500
Cette chaise de bureau moderne, avec son style de design simple et élégant, intègre la texture du cuir haut de gamme dans les détails. Son mécanisme ajustable précis et son design ergonomique renversent les normes de confort traditionnelles et vous offrent un plaisir d'assise inégalé.
- Style moderne et à la mode, adapté à divers environnements de bureau.
- Le matériau en cuir véritable noir de haute qualité ajoute un sens de qualité et de durabilité.
- Design ergonomique, soutient parfaitement la taille et le dos, réduit la fatigue due à une position assise prolongée.
- Fonction de hauteur et de rotation réglable pour répondre à diverses exigences de posture de travail.
- Équipé de roulettes silencieuses, il est facile à déplacer sans endommager le sol.
Poids et dimensions

| Hauteur de siège réglable | Réglable, Non réglable |
| Hauteur du dossier - Du siège au sommet du dossier | 23" (59 cm), 25.5" (65 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 41" (104 cm), 47" (119 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23" (58 cm), 25.5" (65 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 27.5" (70 cm), 29.5" (75 cm) |
| Hauteur du siège – Du sol au siège | 18" (45 cm), 21" (54 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Taille | 22,8"L x 27,6"W x 41"H,25,6"L x 28,7"W x 47"H |
| Hauteurs de dossier | Dossier haut (plus de 22 pouces) |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur du dossier | Noir |
| Construction du dossier | Cuir |
| Couleur | Noir |
| Couleur du cadre | Argent |
| Matériau du cadre | Métal |
| Type de produit | Chaise de bureau |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur de l'assise | Noir |
| Matériau de l'assise | Cuir |
| Style | Moderne |
| Assise en cascade | Assise en cascade |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Réglage de l'angle du dossier | Angle de dossier réglable, angle de dossier non réglable |
| Ergonomique | Ergonomique |
| Caractéristique | Roulettes, sans roulettes |
| Repose-pieds inclus | Sans repose-pieds |
| Appui-tête inclus | Sans appui-tête |
| Accoudoirs réglables en hauteur | Hauteur des accoudoirs non réglable |
| Soutien lombaire | Sans soutien lombaire |
| Massage | Massage non inclus |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Pivotant | Non pivotant, pivotant |
| Mécanisme d'inclinaison | Inclinaison non disponible |
| Capitonné | Non capitonné |
| Roues incluses | Roulettes incluses, roulettes non incluses |
| Entretien du produit | Cuir : Nettoyez-le avec un nettoyant pour cuir ou un aspirateur. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client