1
/
12
1
/
12
$108.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$108.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$108.99
Price After Coupon
$108.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$296.99
63% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21664682
Cette lampe de vanité noire moderne présente un design LED intégré et un abat-jour en acrylique pour améliorer parfaitement l'éclairage de votre salle de bain.
- Avantage 1 : Design simple et moderne, ajoutant une touche de mode à votre salle de bain.
- Avantage 2 : Abat-jour en acrylique de haute qualité offrant un éclairage doux et uniforme.
- Avantage 3 : Technologie LED intégrée, économie d'énergie, protection de l'environnement et longue durée de vie.
- Avantage 4 : Choix d'éclairage parfait pour le maquillage et le lavage quotidien.
- Avantage 5 : Finition noire s'accorde avec divers styles de salle de bain et est facile à installer et à entretenir.
Poids et dimensions

| Largeur du panneau arrière | 17" |
| Profondeur du luminaire | 3" |
| Hauteur du luminaire | 2" |
| Longueur | 16.5" |
| Largeur | 3" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Caractéristique | LED intégrée |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Carré / Rectangulaire |
| Forme | Droit |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Température de couleur | Lumière naturelle, Dimming à trois niveaux |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client