1
/
13
1
/
13
$135.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$135.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$135.99
Price After Coupon
$135.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$614.99
78% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21353906
Cette lampe suspendue moderne en LED pour îlot de cuisine noire combine parfaitement simplicité et fonctionnalité, ajoutant une touche d'élégance et de modernité à votre cuisine. Son design linéaire unique améliore non seulement la sensation d'espace, mais sa lumière LED efficace vous permet également de répondre à tous vos besoins d'éclairage dans la cuisine.
- Le design linéaire élégant apporte une ambiance moderne à la cuisine.
- Source de lumière LED haute efficacité, économe en énergie et respectueuse de l'environnement.
- Grande taille couvrant une large zone et fournissant un éclairage ample.
- La hauteur de suspension peut être ajustée pour s'adapter de manière flexible aux exigences de l'espace.
- Fabriqué en métal noir, il est durable et facile à nettoyer.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension non réglable |
| Largeur du plafond | 16" |
| Hauteur du luminaire | 33.5" |
| Longueur | 39.5" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 31.5" |
| Hauteur de l'abat-jour | 12" |
| Largeur de l'abat-jour | 8" |
| Largeur | 8" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Base de l'ampoule | SMD |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Ambiante |
| Forme de l'abat-jour | Linéaire |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent, Blanc |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Température de couleur | Dimmable à trois niveaux, Lumière blanche |
| Couleur | Noir |
| Type de verre | Verre clair, Verre dépoli |
| Type de verre | Dépoli, Transparent |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges descendantes |
| Nombre de lumières | 5 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client