1
/
13
1
/
13
$76.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$76.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$76.99
Price After Coupon
$76.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$194.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21843911
Cette lampe murale moderne présente un design linéaire simple et est associée à une ampoule LED de haute qualité. Elle s'intègre parfaitement dans tout style de décoration intérieure moderne et convient aux besoins d'éclairage complémentaire dans les salons, les chambres ou les couloirs.
- Le style moderne minimaliste renforce le sens de la mode de l'espace.
- Fabriquée en acrylique de haute qualité, elle diffuse une lumière douce et uniforme.
- Le design linéaire rend la disposition de l'éclairage plus structurée.
- Source de lumière LED, économique en énergie, respectueuse de l'environnement et longue durée de vie.
- Convient à diverses scènes intérieures, telles que le salon, la chambre, le couloir.
- Facile à installer, à nettoyer et à entretenir, et conserve une beauté durable.
Poids et dimensions

| Hauteur | 6" |
| Largeur | 2,5" |
| Longueur | 39,5",47,5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 5 lumières |
| Style | Moderne |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Matériau | Métal |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Température de couleur | Lumière blanche, Lumière chaude, Lumière à 3 couleurs, Dimming sans étapes par télécommande |
| Taille | 39,5", 47,5" |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur, Télécommande |
| Type de luminaire | Linéraire |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins, 40 à 59 watts |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut et vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client