1
/
16
1
/
16
$142.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$142.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$142.99
Price After Coupon
$142.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$405.99
65% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21241664
Cette lampe murale à bras pivotant noire allie parfaitement simplicité moderne et design fonctionnel. Sa structure en métal exquise non seulement présente une apparence élégante, mais fournit également une lumière douce et uniforme pour la pièce. Que ce soit dans une chambre, un bureau ou un salon, cette lampe murale ajoute élégance et praticité à l'espace.
- Design moderne et minimaliste, adapté à diverses décorations intérieures.
- Matériau en métal de haute qualité garantissant la durabilité et la sécurité du produit.
- Design de bras pivotant flexible offrant une plus grande portée d'éclairage.
- Traitement de surface noir apportant une expérience visuelle haut de gamme.
- Convient à une variété d'occasions pour répondre à différents besoins d'éclairage.
Poids et dimensions

| Hauteur | 28" |
| Longueur | 27,5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Hauteur du luminaire | 25 pouces et plus |
| Caractéristique | Longueur du bras réglable |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Bras pivotant |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27+G9 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client