1
/
23
1
/
23
$88.76
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$88.76
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$88.76
Price After Coupon
$88.76
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21318177
Fabriquée en métal, cette lumière de vanité contemporaine allie durabilité et style, ce qui la rend idéale pour une utilisation dans les environnements de salle de bain.
- L'abat-jour en verre présente un design de fleur géométrique, qui non seulement améliore l'effet de diffusion de la lumière, mais augmente également la beauté de l'espace.
- Disponible en versions de 2 à 4 ampoules, l'intensité lumineuse peut être ajustée en fonction des besoins réels pour répondre aux exigences d'éclairage de différents environnements.
- Prend en charge l'alimentation électrique câblée, facile à installer, convient à tous les types de salles de bain.
- Large plage de tension de 110V-240V, garantissant la compatibilité pour une utilisation dans différents pays et régions.
- Il est recommandé d'utiliser cette lampe comme lampe de miroir de salle de bain pour fournir un soutien d'éclairage suffisant pour votre maquillage quotidien et vos soins du visage.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 7" (18 cm),7.5" (19 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 2.5" (6.5 cm),3" (7 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 12.5" (32 cm),13" (33 cm),18" (46 cm),18.5" (47 cm),25.5" (65 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Assemblage
Caractéristiques
Garantie
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Forme | Forme de fleur, Géométrique |
| Couleur | Noir |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Direction de la lumière | Vers le bas |
| Matériau | Métal |
| Direction de montage | Horizontalement |
| Nombre de lumières | 2 lumières, 3 lumières, 4 lumières |
| Type de produit | Luminaires de vanité |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Style | Moderne |
| Éligible pour des pièces de rechange | Éligible pour des pièces de rechange |
| Installation requise | Installation requise |
| Plaque arrière incluse | Plaque arrière incluse |
| Fonctionnement sur batterie | Non fonctionnant sur batterie |
| Base de l'ampoule | E14/ Européenne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Ampoule non incluse mais requise | Ampoule requise (non incluse) |
| Dimmable | Non dimmable |
| Ampoule Edison | Pas d'ampoule Edison |
| LED intégrée | LED intégrée non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Entretien du produit | Évitez de changer fréquemment les lumières, Évitez la fumée grasse, Ne pas utiliser de nettoyants liquides forts, Enlevez la poussière avec un rouleau nettoyeur, Remplacez les ampoules vieillissantes à temps, Essuyez avec un chiffon sec |
| Chambre/Emplacement | Salle de bain |
| Compatible intelligent | Contrôle intelligent non inclus |
| Interrupteur inclus ou non | Pas d'interrupteur |
| Transformateur | Pas de transformateur requis |
| Garantie commerciale | Garantie commerciale non incluse |
| Garantie totale ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Sec | Humide |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client