1
/
19
1
/
19
$85.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$85.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$85.99
Price After Coupon
$85.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$137.99
38% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21681952
Cette lampe murale moderne utilise des lignes pour mettre en valeur la beauté de la simplicité. Elle est fabriquée en métal noir et associée à du verre transparent. Le design est exquis et élégant. C'est une décoration à la mode dans n'importe quel environnement intérieur.
- Le style de design unique et les lignes simples se fondent parfaitement dans divers styles de maison modernes.
- Matériau en métal noir de haute qualité, résistant à la rouille et durable, garantissant une longue durée de vie.
- Le panneau en verre transparent augmente non seulement la transparence visuelle, mais protège également efficacement le corps de la lampe.
- Le design monté au mur permet d'économiser de l'espace et ne prend pas de place au sol, ce qui en fait un excellent choix pour les petits espaces.
- Le design d'installation simple vous permet de fixer et d'utiliser facilement la lampe.
Poids et dimensions

| Fixture Depth | 3.5" |
| Height | 24",35.5",47" |
| Length | 3.5" |
| Width | 3.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de la lumière / Ombre | Ambiante |
| Type de verre | Verre clair |
| Hauteur du luminaire | 20 à 24 pouces, 25 pouces et plus |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de verre | Gris fumé |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Taille | 24", 35,5", 47,5" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Plastique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client