Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21801840
Cette étagère moderne en acier noir ajoute une touche d'élégance à tout foyer moderne avec son design simple mais sophistiqué. Elle est non seulement idéale pour exposer des livres et des objets décoratifs, mais aussi un excellent optimiseur d'espace qui peut facilement s'intégrer dans n'importe quel coin. Elle joue un rôle important dans votre salon ou votre bureau, alliant fonctionnalité et décoration.
- Design moderne, parfaite harmonie avec tout style de maison.
- Fabriquée en métal de haute qualité, elle est robuste, durable et facile à nettoyer.
- Le design à panneau arrière ouvert augmente la sensation visuelle d'espace tout en facilitant la gestion des câbles.
- Le design de taille étroite est adapté à une utilisation dans des espaces limités. Chaque couche a une forte capacité de charge et peut stocker une variété d'objets.
- Les étagères sont à une hauteur modérée, faciles d'accès et simples à assembler, ajoutant une solution de rangement flexible à votre maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 70" (178 cm) |
Caractéristiques
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Verticale |
| Matériau du cadre | Acier |
| Matériau de l'étagère | Métal |
| Panneau arrière | Arrière ouvert |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroit (moins de 20 po) |
| Largeur | Standard (10 - 20 po) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Non pliable |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client