Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21724478
Cette lampe de colonne solaire adopte un design moderne et élégant. Le matériau en métal noir dégage une tempérament simple et généreux. Qu'elle soit utilisée dans la cour ou sur la terrasse, elle peut ajouter une touche de mode et de couleur vive. La lampe a une structure délicate et une source lumineuse LED efficace intégrée, qui émet une lumière douce et chaude, ajoutant une atmosphère chaleureuse la nuit.
- Le design s'inspire du style minimaliste moderne et s'adapte à une variété de décorations intérieures.
- Elle fonctionne à l'énergie solaire, ce qui est écologique et économique, et ne nécessite pas d'alimentation supplémentaire.
- Matériau en métal de haute qualité, durable, résistant aux intempéries et peu sujet à la rouille.
- Elle est facile à installer et peut être mise en place sans outils compliqués.
- Propose une variété de tailles pour répondre à différents besoins et s'adapter à des chapeaux de colonne de différentes tailles.
- Les sources lumineuses LED sont durables et résistantes, réduisant le tracas du remplacement fréquent des ampoules.
- Fonction de commutateur à capteur automatique, s'allume automatiquement au coucher du soleil et s'éteint automatiquement au lever du soleil.
Poids et dimensions
Caractéristiques
| Taille | 12",20",16",10" |
| Couleur | Noir |
| Source d'alimentation | Solaire |
| Matériau | Métal |
| Forme | Carré |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 12",20",16",10" |
| Hauteur du luminaire | 5.5",6.5",6" |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client