1
/
9
1
/
9
$267.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$267.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$267.99
Price After Coupon
$267.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$459.99
42% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21663970
Apportez style et fonctionnalité à votre salon avec cette lampe sur pied moderne en métal noir qui combine rangement et éclairage en un seul élément. Offrant à la fois un éclairage doux et un rangement pratique, cette lampe s'intègre parfaitement dans tout foyer moderne.
- Design simple, adapté à la décoration intérieure moderne.
- Solide et durable, ne se déforme pas facilement après une utilisation prolongée.
- Augmente la praticité, convient pour placer des livres ou de petits objets.
- 110V-120V et 220V-240V optionnels pour répondre aux exigences électriques de différents pays.
- chambre à coucher, salon, coin lecture, tous adaptés pour rehausser la beauté de l'espace.
Poids et dimensions

| Largeur du panneau arrière | 11.4" (29cm) |
| Hauteur | 63" |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Longueur | 15" |
| Largeur de l'ombre | 15" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Caractéristique | Avec étagère de rangement |
| Couleur | Noir |
| Taille | 14 à 15 pouces |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Type de luminaire | Tâche |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Hauteur du luminaire | 60 à 69 pouces |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Beige |
| Forme de l'abat-jour | Baril |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client