1
/
13
1
/
13
$267.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$267.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$267.99
Price After Coupon
$267.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$842.99
68% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21171497
Cette grande lampe suspendue noire mate moderne ajoutera un charme infini à votre cuisine avec son design élégant et ses matériaux de haute qualité. Qu'elle soit utilisée au-dessus d'un comptoir de cuisine ou d'une table à manger, cette lampe suspendue peut apporter une lumière douce et uniforme à l'espace.
- Design moderne : Lignes simples et apparence noire mate, montrant la mode et l'élégance.
- Hauteur réglable : Fonction de réglage de la hauteur flexible pour s'adapter à différentes exigences d'espace.
- Design à plusieurs sources lumineuses : Le design à plusieurs lampes fournit une lumière suffisante, adapté à une variété d'activités.
- Matériaux de haute qualité : Matériau durable et finition exquise garantissent une longue durée de vie.
- Large application : Que ce soit dans la cuisine, la salle à manger ou le salon, cette lampe peut s'adapter parfaitement.
Poids et dimensions
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 4.5" |
| Longueur | 39.5" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 39.5" |
| Largeur | 16.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Base de l'ampoule | SMD |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Type de luminaire | Unique |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Forme de l'abat-jour | Tambour / Cylindre |
| Puissance maximale de l'ampoule | 60 à 99 Watts |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Taille | Grande (plus de 25" de large) |
| Température de couleur | Dimming sans échelle par télécommande, Dimming à trois niveaux, Lumière blanche |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Or |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges descendantes |
| Nombre de lumières | 6 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client