1
/
6
1
/
6
$205.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$205.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$205.99
Price After Coupon
$205.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$581.99
65% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21080234
Ce lustre en cristal traditionnel présente un design moderne, combinant parfaitement les styles classique et contemporain, adapté à de nombreuses décorations intérieures. Convient pour les salles à manger, les salons ou les couloirs, ajoutant une atmosphère élégante.
- Fabriqué en matériau cristal de haute qualité, le lustre réfracte une lumière charmante lorsqu'il est allumé, créant un environnement magnifique.
- Le cadre noir associé aux ornements en cristal montre un charme artistique unique et est le point focal de la décoration intérieure.
- Conçu en forme cylindrique, il est simple mais raffiné, et convient aux maisons modernes et aux espaces commerciaux.
- Disponible en options de 3, 5 et 8 ampoules, différentes options de luminosité conviennent à divers besoins d'éclairage.
- Son design d'éclairage vers le bas garantit que la lumière est concentrée et non éblouissante, offrant une expérience domestique confortable.
Poids et dimensions
| Hauteur du luminaire | 23",27",29.5" |
| Longueur de la tige/chaîne/corde | 19.5" |
| Largeur | 16.5",25",33.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Forme de la canopée | Ronde |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'ombre | Transparent |
| Taille | Grand (plus de 25" de large), Petit (15"-19" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Type de verre | Cristal |
| Matériau | Cristal |
| Type de montage | Chaîne |
| Nombre de lumières | 3 lumières, 5 lumières, 8 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Style | Traditionnel |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client