1
/
14
1
/
14
$199.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$199.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$199.99
Price After Coupon
$199.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$452.99
56% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21715307
Cette table d'appoint ronde en bois moderne se distingue par son design de base unique, en faisant un point focal visuel tant dans le salon que dans la chambre. Sa forme compacte est à la fois pratique et belle, ajoutant une touche de sophistication à votre maison.
- Fabriquée en bois de haute qualité, elle dégage élégance et durabilité et s'harmonise parfaitement avec de nombreux styles d'intérieur.
- La forme unique de la base améliore non seulement la stabilité, mais ajoute également un sens du design moderne.
- Légère et portable, elle est parfaite pour les petits espaces comme les appartements ou les pièces compactes.
- Elle peut être utilisée comme une décoration parfaite dans le salon ou comme table de chevet dans la chambre. C'est la combinaison parfaite de fonctionnalité et de beauté.
Poids et dimensions

| Hauteur | Court (Moins de 18 po), Standard (18-28 po) |
| Longueur | Petit (Moins de 14 po), Standard (14-24 po) |
| Plus Petite Table | Plus Petite Table Non Incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Plateau supérieur | Pas de plateau supérieur |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 14" (35 cm),18" (45 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 14" (35 cm),18" (45 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 18" (45 cm),19.5" (50 cm) |
| Inclinaison incluse | Non inclinable |
| Plateau rabattable | Plateau non rabattable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Utilisation | Salon |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Type de produit | Côté de chaise |
| Couleur de la base | Noir,Naturel |
| Couleur du plateau de table | Noir,Fini naturel |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau de la base | Bois |
| Matériau du plateau de table | Bois |
| Taille | 14"L x 14"W x 18"H,18"L x 18"W x 20"H |
| Matériau | Frêne,Pin |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Pliable | Non pliable |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Couleur | Noir,Naturel |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Type de set | Table uniquement |
| Style | Scandinave |
| Type de base de table | Abstrait |
| Forme du plateau | Rond |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client