1
/
10
1
/
10
$210.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$210.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$210.99
Price After Coupon
$210.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$945.99
78% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21379123
Cette applique murale se distingue par son style moderne et élégant, alliant parfaitement la couleur laiton et le design noir pour créer une atmosphère de luxe discret. Le design s'inspire de la structure à bras flexible, qui peut être facilement ajustée pour fournir l'angle d'éclairage idéal pour votre lecture et votre travail.
- Le style moderne et élégant qui y est intégré le rend adapté à de nombreux styles de décoration intérieure.
- Fabriqué en métal de haute qualité, il garantit durabilité et éclat durable.
- Conception de bras flexible et ajustable pour répondre aux besoins d'éclairage de différentes occasions.
- L'abat-jour noir concentre efficacement la lumière et réduit l'éblouissement, améliorant le confort de la lumière.
- Le design facile à installer vous permet de le faire facilement sans aide professionnelle.
Poids et dimensions

| Largeur du panneau arrière | 6" |
| Hauteur | 24" |
| Longueur | 8" |
| Hauteur de l'abat-jour | 6" |
| Largeur de l'abat-jour | 8" |
| Largeur | 27.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Hauteur du luminaire | 20 à 24 pouces |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Type de luminaire | Bras articulé |
| Type d'interrupteur | Contrôle mural |
| Taille | 9 pouces et moins |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'ombre | Noir |
| Ombre incluse | Avec ombre |
| Matériau de l'ombre | Fer |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | G9 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client