1
/
30
1
/
30
$1,382.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,382.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,382.99
Price After Coupon
$1,382.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,580.99
13% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21817774
Ce buffet en bois moderne est un choix idéal pour votre salle à manger avec son design élégant et sa polyvalence. Il combine un rangement pratique avec une belle présentation, ce qui en fait le choix parfait pour améliorer votre espace de repas.
- Son design moderne, disponible en noir ou en blanc, s'intègre naturellement à tout décor. L'utilisation du bois améliore la texture et la durabilité du produit.
- Avec 8 à 12 étagères, la vaisselle et les articles de table peuvent être rangés de manière ordonnée. Que ce soit la version standard spacieuse ou la version étroite plus compacte, elle peut répondre aux besoins de différentes familles.
- Non seulement le dessus en verre est facile à nettoyer, mais il offre également la plateforme parfaite pour mettre en valeur votre belle vaisselle et vos décorations de fête. L'éclairage intégré rend votre présentation encore plus attrayante, surtout pour les présentations de nourriture lors des rassemblements de vacances.
- L'éclairage intégré rend les armoires plus lumineuses la nuit, ajoutant une touche de brillance au restaurant tout en créant une atmosphère chaleureuse pour l'environnement de repas.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31,5" (80 cm),47" (120 cm),59" (150 cm),39" (100 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm),12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31,5" (80 cm),32" (81,5 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Noir, Blanc |
| Taille | 31"L x 16"W x 31"H, 47"L x 16"W x 31"H, 59"L x 16"W x 31"H, 71"L x 12"W x 32"H, 39"L x 12"W x 32"H, 63"L x 12"W x 32"H, 47"L x 12"W x 32"H, 55"L x 12"W x 32"H |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Buffet/Credenza |
| Matériau | Bois |
| Matériau du plan de travail | Verre |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50"), Standard (50"-75") |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non-extensible / Non-pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Tiroirs |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse, Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Rangement à vin | Rangement à vin non inclus |
| Rangement à verres | Rangement à verres non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire à meubles.,Éviter le contact direct avec des acides et des alcalins, Placer des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client