1
/
14
1
/
14
$986.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$986.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$986.99
Price After Coupon
$986.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,611.99
62% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210055536
Ce buffet noir contemporain excelle à la fois en design et en praticité, alliant parfaitement élégance et fonctionnalité. Il offre une solution de rangement belle et efficace pour votre salle à manger.
- DESIGN MODERNE NOIR : Le buffet adopte un style de design moderne noir exquis, qui convient à diverses décorations d'intérieur et améliore la beauté globale du restaurant.
- Armoire de rangement multifonctionnelle : Équipée de plusieurs armoires de rangement, elle vous offre un espace ample pour stocker la vaisselle, les nappes, etc., améliorant l'efficacité d'utilisation de l'espace.
- Plans de travail en bois de haute qualité : Fabriqués en bois de haute qualité, les plans de travail sont non seulement durables mais aussi faciles à nettoyer, ce qui les rend adaptés à l'affichage de décorations ou au service de rassemblements festifs.
- Design gain de place : Disponible en deux tailles : moins de 50 pouces de large et standard de 50 à 75 pouces, adapté à différents agencements de pièces, en particulier pour les familles avec des espaces réduits.
- Convient à toutes les occasions : Que ce soit pour un usage quotidien à la maison ou pour l'affichage de nourriture lors du dîner de Thanksgiving, ce buffet peut parfaitement répondre aux besoins et améliorer l'expérience de repas.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31,5" (80 cm),47" (120 cm),59" (150 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 8" (20 cm),12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 28" (72 cm),66" (167 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Noir |
| Taille | 47"L x 8"W x 66"H,31.5"L x 7.9"W x 28.3"H,47.2"L x 7.9"W x 28.3"H,59"L x 12"W x 28"H,59"L x 12"W x 66"H |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Buffet/Credenza,Armoire de rangement de cuisine |
| Matériau | Plaque |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50"),Standard (50"-75") |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Autonome | Autonome |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non extensible / Non pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus,Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Support à verre | Support à verre non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus,Rangement ouvert |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyez avec un chiffon doux. Polissez avec de la cire à meubles.,Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer.,Évitez d'utiliser des acides et des alcalins en contact direct avec la surface,Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client