1
/
18
1
/
18
$314.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$314.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$314.99
Price After Coupon
$314.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$675.99
53% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21398297
Le design simple et carré est moderne et s'intègre parfaitement dans l'environnement extérieur.
- Matériau métallique de haute qualité avec une surface lisse, durable et adapté à une utilisation à long terme.
- Alimenté par l'énergie solaire, économique en énergie et respectueux de l'environnement, adapté à une variété de conditions météorologiques, étanche IP65.
- L'extérieur noir ajoute de l'élégance et du style à votre patio et votre clôture.
- Convient à diverses scènes telles que les cours, les balcons, les jardins, etc. pour améliorer l'environnement d'éclairage global.
Poids et dimensions
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Taille | 8",10",12",16" |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Hauteur du luminaire | 10",12",16",8" |
| Largeur | 10",12",16",8" |
| Quantité | 1 |
| Forme | Carré |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Matériau | Métal |
| Source d'alimentation | Solaire |
| Couleur | Noir |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client