1
/
14
1
/
14
$428.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$428.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$428.99
Price After Coupon
$428.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,412.99
70% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21800277
Ce meuble d'angle suit la tendance avec son design moderne, qui non seulement économise de l'espace de manière ingénieuse mais ajoute également une touche d'élégance à votre maison. Le beau cadre noir et les portes en verre se combinent parfaitement pour rendre chaque espace de rangement extrêmement exquis et offrir un festin visuel unique.
- Le design moderne dégage de l'élégance et convient à de nombreux intérieurs.
- Des matériaux de haute qualité sont sélectionnés pour garantir à la fois durabilité et esthétique.
- Le design de la porte en verre strié offre une bonne fonction d'affichage tout en préservant l'intimité.
- Convient à diverses scènes domestiques telles que les salons et les chambres, ajoutant une commodité de rangement.
- Les pieds en métal robustes garantissent une utilisation en toute sécurité et empêchent le basculement.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19,5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 19,5" (50 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35,5" (90 cm),47" (120 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 20"L x 20"W x 35"H,20"L x 20"W x 47"H |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Coin |
| Couleur | Noir,Blanc |
| Couleur du dessus | Noir,Blanc |
| Couleur de la base | Noir,Blanc |
| Matériau du plan de travail | Pierre |
| Matériau de la base | Fer |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Imperméable |
| Résistant aux rayures | Résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Résistant aux taches |
| Type de rangement | Armoires |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure non incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client