1
/
30
1
/
30
$111.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$111.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$111.99
Price After Coupon
$111.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$190.99
41% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21805350
Ce banc moderne, dans une élégante couleur noire, a un design sophistiqué qui s'intégrera parfaitement dans n'importe quel espace. Ses coussins doux offrent un grand confort, rendant facile de faire une pause.
- Le design moderne met en avant la simplicité et la mode, adapté à tous les styles de décoration.
- Sa construction robuste et ses matériaux de qualité garantissent une utilisation durable et une durabilité exceptionnelle.
- Le design de l'étagère de rangement intégrée facilite le stockage des chaussures et rend l'espace plus ordonné.
- La hauteur modérée et le coussin confortable rendent chaque expérience assise agréable.
- Convient à une variété d'occasions, de l'entrée à la chambre à coucher, il est beau et pratique peu importe où il est placé.
- Le design du patin antidérapant offre une protection supplémentaire, et le matériau respectueux de l'environnement le rend plus sûr à utiliser.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 21.5" (55 cm),31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 13" (34 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 16.5" (42 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 16.5" (42 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 47"L x 13"W x 17"H,31"L x 13"W x 17"H,39"L x 13"W x 17"H,22"L x 13"W x 17"H |
| Couleur | Noir,Noyer,Bois de Cerisier,Vert |
| Style | Moderne |
| Motif | Couleur unie |
| Type de produit | Banc d'entrée |
| Longueur | Petit (moins de 45"),Standard (45" - 55") |
| Hauteur | Court (moins de 22") |
| Matériau | Rembourré |
| Rembourré | Rembourré |
| Couleur du rembourrage | Noir,Beige,Vert |
| Matériau du rembourrage | Cuir synthétique |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Forme | Carré |
| Matériau des pieds | Bois |
| Caractéristique | Rembourré |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Type de rangement | Étagères |
| Panier | Sans panier |
| Bras inclus | Sans bras |
| Dossier | Sans dossier |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client