1
/
20
1
/
20
$160.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$160.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$160.99
Price After Coupon
$160.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$277.99
42% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21695005
Cette lumière de vanité murale contemporaine ajoute une touche élégante et moderne à toute salle de bain avec son design noir épuré.
- L'apparence simple avec l'effet miroir lisse rend votre zone de miroir de vanité plus lumineuse et pratique.
- Les matériaux de haute qualité garantissent une durabilité à long terme et resteront en parfait état même dans des environnements de salle de bain humides.
- Son design d'ampoule LED économe en énergie fournit un éclairage doux, créant une atmosphère idéale pour le maquillage.
- Facile à installer et à entretenir, elle convient à tous les styles de salle de bain et peut s'adapter parfaitement aux espaces de salle de bain petits et grands.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 6.5" |
| Largeur | 3" |
| Longueur | 5.5" |
| Profondeur du luminaire | 3" |
| Largeur de la plaque arrière | 6.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type de verre | Verre clair |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le haut et vers le bas |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Style | Moderne |
| Couleur de l'ombre | Transparent |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Matériau | Métal |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Couleur | Noir, Or, Argent, Blanc |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client