1
/
13
1
/
13
$100.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$100.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$100.99
Price After Coupon
$100.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$249.99
60% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21795750
Ce meuble d'angle est astucieusement conçu, plein de modernité et de personnalité, et s'intègre parfaitement à toute décoration intérieure. Sa structure innovante et sa forme minimaliste non seulement économisent de l'espace, mais montrent également une beauté élégante et simple qui fait tomber amoureux dès le premier regard.
- Le style de design met en avant la modernité et la mode, adapté à divers styles de maison.
- Fabriqué en bois de haute qualité, il a une texture chaude et naturelle, garantissant qu'il ne se déformera pas après une utilisation prolongée.
- La conception à structure ouverte multi-niveaux offre un espace de rangement ample pour une classification et une organisation faciles.
- Il est adapté à divers scénarios tels que les salons, les petits bureaux et les chambres à coucher pour augmenter l'efficacité de l'utilisation de l'espace.
- Il est facile à nettoyer et à entretenir, et nécessite seulement un entretien régulier pour rester comme neuf.
- Le design antidérapant au bas est sûr et stable, évitant le risque de basculement en raison de collisions.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 12" (30 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 50" (128 cm),63" (160 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 11.8"L x 11.8"W x 63"H,12"L x 12"W x 50"H |
| Longueur | Petit (moins de 24 po) |
| Type de produit | Coffres d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Coin |
| Couleur | Noir et blanc, Brun, Noyer clair, Noyer clair/ Blanc, Blanc chaud |
| Couleur du dessus | Brun, Naturel, Blanc |
| Couleur de la base | Brun, Naturel, Blanc |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Bois |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Utilisation | Salon |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Portes coulissantes | Porte coulissante non incluse |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre non incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Étagères |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure incluse |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client