1
/
26
1
/
26
$424.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$424.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$424.99
Price After Coupon
$424.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$848.99
50% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21805730
Cette étagère moderne ajoute une touche élégante à votre maison avec son design en cube simple mais élégant. Sa structure polyvalente permet de l'utiliser non seulement pour le rangement mais aussi comme support d'exposition et partition, s'intégrant parfaitement dans le mode de vie moderne.
- Pratique et polyvalente, elle convient à diverses scènes domestiques, que ce soit un salon, un bureau ou une chambre.
- Fabriquée en bois de haute qualité, elle garantit la durabilité et la stabilité du produit.
- Le design est simple et moderne, et l'apparence noire est facile à assortir avec d'autres meubles.
- L'installation est facile et les instructions incluses vous permettent de l'assembler rapidement.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 30" (76 cm),44.5" (113 cm),89" (226 cm),74.5" (189 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 32" (82 cm),48" (122.5 cm),64.5" (164 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 30"L x 16"W x 32"H,44"L x 16"W x 32"H,30"L x 16"W x 48"H,44"L x 16"W x 48"H,30"L x 16"W x 65"H,89"L x 16"W x 32"H,74"L x 16"W x 65"H |
| Couleur | Noir,Blanc |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Horizontal |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.),Large (Plus de 50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Court (Moins de 36 in.),Moyen (36-84 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client