1
/
19
1
/
19
$401.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$401.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$401.99
Price After Coupon
$401.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$637.99
37% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21729684
Ce cabinet de salon en bois moderne présente unsophistiqué un motif sculpté et une finition noire élégante qui ajoutent une touche artistique à l'espace.
- Style unique : La combinaison de style moderne et de sculptures artistiques ajoute une touche de luxe à votre salon.
- Matériaux de haute qualité : Fabriqué en bois durable pour garantir une longue durée de vie du produit.
- Largement applicable : Convient aux salons, couloirs et même aux chambres, améliorant le style de chaque espace.
- Design exquis : motif de sculpture noir exquis, montrant un goût élégant.
- Espace de stockage adéquat : espace de stockage multi-niveaux pour répondre aux besoins de stockage de différents articles.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 18" (45 cm),27.5" (70 cm),31.5" (80 cm),61.5" (156 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 29.5" (75 cm),30" (76 cm),35.5" (90 cm),63" (160 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 18"L x 14"W x 29.5"H,27.6"L x 13.8"W x 63"H,31"L x 14"W x 30"H,61"L x 14"W x 35"H |
| Longueur | Grand (Plus de 42 in.),Petit (Moins de 24 in.),Standard (24-42 in.) |
| Type de produit | Armoires d'accent,Commodités d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Rectangle |
| Couleur | Noir |
| Couleur du dessus | Noir |
| Couleur de la base | Noir |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Bois |
| Conception | Autoportant |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Utilisation | Salon |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Portes coulissantes | Porte coulissante non incluse |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre non incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Armoires |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure non incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse,Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus,Tiroirs non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client